logo

Проститутка Диана ID: 140487

Дата последней активности: 14.06.2025

Анкета выключена

Проститутка Диана

Номер скрыт
Дата обновления анкеты: 2025-06-03

Информация

Местоположение
    Апартаменты
    • 30 мин: нет
    • 1 час: 5000 ₽
    • 2 часа: 10000 ₽
    • Ночь: нет
    Выезд
    • 30 мин: нет
    • 1 час: нет
    • 2 часа: нет
    • Ночь: нет
    Параметры
    • Возраст: 24 года
    • Рост: 162 см
    • Вес: 46 кг
    • Грудь: 1 размер
    • Волосы: Брюнетки
    • Нация: Русские
    warnПожаловаться
    favoriteВ избранное
    Описание девушки

    Со мной можно многое попробовать ,люблю экспериментировать. Давай вместе наслаждаться процессом !
    Для любителей пышных форм. Добро пожаловать. Ухоженная, нежная, страстная. Приглашу в гости хорошо провести время, достойный отдых для достойных мужчин ❤
    Пишите пожалуйста на Ватсап если не дозвонились! Если не ответила сразу обязательно перезвоню Вам, или напишу ❤️
    буду рада новому знакомству , и встречи старых знакомых!)
    Соответствую Фото и анкете!! Украшу Ваш досуг! Приезжай ко мне отдохнуть и восстановиться!
    Опытнейшая пышечка на сайте)!

    Местоположение девушки
    Показать карту
    Отзывы к девушке

    Вячеслав

    07.06.2025

    Побывал сегодня у неё в гостях, отлично провели время. Был раком, оказалось даже что круче нравится - сносит Алёну под час в ресторан с кучей девушек)

    Михаил

    09.06.2025

    Как только перешагнул порог она окутала нежностью, заботой и лаской. В апартаментах создана романтическая обстановка. Встретила в возбуждающем эротическом белье на каблуках. Личико милое, детское. Фигурка стройная, изгибы тела идеальные, грудь аккуратная, попочка потрясающая! Секс любит во всём разнообразии, активная! Минет самый лучший! Девочка очень тактильная и ласковая кошечка. Буду ждать следующей встречи... А сейчас могу только сказать СПА!!!

    Николай

    10.06.2025

    Недавно был у этой девушки, шикарный внешний вид, упругая ,красивая грудь, попа. Очень хорошо целуется, милая в общении и делает шикарный миньет 5+!!! У нас было супер начало провести вечером)!!! Обнял нимфа сыще отдохнуть днем10!😉

    Богдан

    12.06.2025

    Девушка красивая, чистоплотная, порядочная, кожа нежная. Фотографий и описанию соответствует на 100 процентов. Интересно поболтать о хорошем вином! В перерывах предложила чай/кофе

    Оставить отзыв

    Отзыв отправлен на проверку

    Капча

    Индивидуалки рядом

    Анкета проститутки Мила - Фото 1, , 18 лет, №119479Анкета проститутки Мила - Фото 2, , 18 лет, №119479
    • 18 лет
    • 156 см
    • 56 кг
    • 2 размер
    favoriteВ избранное
    Анкета проститутки Вероника - Фото 1, , 23 года, №120026Анкета проститутки Вероника - Фото 2, , 23 года, №120026
    • 23 года
    • 167 см
    • 52 кг
    • 2 размер
    favoriteВ избранное
    Анкета проститутки Женечка - Фото 1, , 21 год, №143961Анкета проститутки Женечка - Фото 2, , 21 год, №143961
    • 21 год
    • 163 см
    • 60 кг
    • 3 размер
    favoriteВ избранное
    Анкета проститутки Вероника - Фото 1, , 21 год, №143986Анкета проститутки Вероника - Фото 2, , 21 год, №143986
    • 21 год
    • 170 см
    • 63 кг
    • 3 размер
    favoriteВ избранное

    Дата загрузки анкеты: 02.06.2025

    Жалоба
    Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
    Капча
    Загрузка
    photo

    Диана

    В сети